Самая экономичная новая машина по расходу топлива до 800 тысяч рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Расход топлива во многом зависит от манеры езды.
Ты что ли прибарахлиться решил?
Сейчас наши гаражные хлопцы тебе тут насоветуют
Привет, Морковкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
лучше взять б/у и перебрать движек и всё заменить к едрене фене, слушай сюда, покупаешь б/у а такую же новую угоняешь и на запчасти))
В одном и том же классе разница по расходу невелика. Лучше смотреть по комфорту.
Мы в том году выбирали бюджетку, я их все пересмотрел, больше всего понравился Рио. Но в нормальной комплектации он стоит немного больше 800.
Мудрец (23972)
экономичность машины зависит от манеры езды. что малообъмные атмо что малообъемные турбо. больше конкретики
Советник (3132)
ваще неплох киа.солярис в среднем 7-8 механика москва