Ах вот в чем дело!) Вы верите Самойловой? +

Российская певица Юлия Самойлова объяснила заявление об эмиграции из России. Об этом она рассказала в Instagram в четверг, 6 сентября.

На самом деле певица не собирается уезжать из страны — она просто цитировала другую женщину. «"Я готова эмигрировать из России в Европу", — это слова одной отважной матери, чей ребенок тоже прикован к инвалидному креслу», — заявила артистка. По ее словам, она просто пыталась привлечь внимание к проблеме. «В нашей стране невозможно получить нормальные лекарства — их попросту нет», — отметила Самойлова, призвав при этом «не искать политики, а просто помочь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Согласен с Вами, для России это реальная проблема. Если в крупных городах еще есть какие-то подвижки, то в сельской местности - мне кажется еще "поле не паханное". С другой стороны, если лечение в Европе ей поможет - я совершенно не возражаю и буду только рад за нее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
если она не может получить, про дугих вапще некуй говорить
Гроссмейстер (6311)
Больной человек Не судите строго
Божественный Гуру (1272776)
Ну медицина там действительно пока что лучше.
а что, за один раз полностью текст написать у нее времени не было....столько времени между предложениями))))
да всем пофиг- едет, не едет...я уже говорила- хоть на Марс))))