то что в космос стали летать дырявые аппараты которые клеют эпоксидкой это о чем говорит ?

и почему Роскосмосом руководит человек с гуманитарным образованием? у нас специалистов в стране нет получается так ? все уехали за рубеж...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
то,что дятлы,подобные тебе,не идут учиться и работать,а сидят в инете и задают идиотские вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что разруха не только в головах....
Верховный Наставник (179101)
Да хорошо уже и то, что они пока вообще хоть как-то летают...
А скоро, при таком положении дел, они и оторваться от стартового стола не смогут - кто-нибудь вместо топлива зальёт АИ-92, или воду из-под крана...
Или вообще вместо четырёх двигателей установит один - для экономии и оптимизации...
Блин, стала страна правящих дебилов...