О чем вам говорят...подтертые комменты? ))) И человек, который этим занимаецца? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372224)
Не знаю, чёт в своих вопросах такого не замечала
А если я кому-то пишу, и мой коммент тут же удаляется, знач я у человека в ЧС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
кроме той старой Беаты ещё кто то этим занимается?))
А я успела его прочесть)))) думала что это ты его удалила зачем то)
Просветленный (713388)
Маш, я даже не знаю, что это, а ты уже и про кто это!)
Верховный Наставник (168798)
Ну сцыт чего-то, чё.
Абацралась птичка прилюдно, но мечту марочку высоко держать не оставляет.
Корона иллюзорная покоя не даёт.
Только под такой тяжестью г о в н а головёнка скоро к земле сама пригнётся.
Вопрос времени - поверь.