навеяло.........а вы готовы душу(жизнь) отдать за свои машины?

Или все таки, это средство передвижения
я то свою машину могу доверять до хрена кому
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15796)
НЕт.
Машина для меня,а не я для машины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это гимарой...я душу на гимарой нипаминяю! тока на три!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Не, у меня к этому другое отношение. Если техника пошла по рукам это уже не моя техника.)
Привет!)
Верховный Наставник (132601)
Конечно средство передвижения...
У мужа всегда в доверенности вписано пару человек...всякое в жизни бывает)

Хранитель Истины (278972)
На моих Тож ездють многие.
Ща проверим.. Дашь порулить?
Верховный Наставник (161511)
нет.
своего мальчика никому
Верховный Наставник (154257)

это "просто железо"Привет!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101294)
Для меня это друг. Друзей не предаю, душу не продаю.
ДОБРОГО)))это очень сложно ВСЁ...второе авто куплено в 11 году ,проехал на ней 6.5 т км ..вписаны в страховке были и половина и сын..но ни разу даже не предложили проехаться на ней)),отдаю сыну ,оформляем страховку а он на ней даже метра не проехал..короче ,у всех близких есть автошки и к ним они больше привязаны)))))))))))))