Маленький ребенок, по доброте души своей юной, от чистого сердца- наклеил наклейки на все машины во дворе, детские..вы бы пошли предьявлять претензии к родителям?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141297)
Да ну .. дитя красоту наводило, хотело как лучше не пожадничало, от души отрывало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а что наклейки? оторвал и все
and
Верховный Наставник (212298)
"Обама - чмо" ? ) или "Можем повторить" ?...
по сравнению с тем, что наклеивают "взрослые" - зайчик с морковкой будет просто улыбкой )
Я бы и снимать не стал, ведь человечек хотел чтобы было красиво...
Наставник (44787)
Пойду. Кто то должен объяснить ребенку, что так делать нельзя. И лучше это сделают родители. Претензий предъявлять не стану. Но дети должны запомнить, что чужие вещи (в том числе и транспорт) трогать нельзя. Оставлять такие вещи без внимания нельзя.
Хранитель Истины (449107)
Сегодня ему наклейки на машины простили, завтра он, почувствовав безнаказанность, пойдет с Навальным на несанкционированный митинг в надежде получить 10 000 евро. А послезавтра примет участие в уличных беспорядках, будет бросать коктейли молотова...А все потому, что в самом начале никто не пошел предьявлять претензии к родителям. типа:"Онижедети".