Все проснулись? Что у вас с погодой? Что наденем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33596)
Проливной дождь))))
Надеваем брючки - и вперёд!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солнце , сухо , тепло , ветра почти нет , ничего не одену , мне никуда не надо ))))
16 градусов и солнце. Ребенок пошла в школу в одном платье с голыми ногами.
У нас туман.
Наставник (97415)
У нас ничего не изменилось, +30,солнечно, юбочка хаки, чёрная блузка с коротким рукавом, босоножки чёрные на квадратном каблуке))))
Дня волшебного)))
Наставник (73206)
+18 любимые джинсы,кросы и легкая ветровка)
Просветленный (794109)
а давайте-ка спать
Сегодня до +20)
Вчера, как и сегодня в одном и том же))
Только вверху кофточка одна и та же, а вот низ - сменила юбку на брюки)
Шорты,футболка и шлепки...Вчера дождь был,сегодня опять лето..