А вы знаете, что самым первым самураем был Тарас Григорьевич Шевченко?) +

Кабинет министров Украины утвердил перечень из 69 патриотических фильмов, для производства и распространения которых будут выделены средства из бюджета.

Правительство решило, что в список должны войти 30 игровых, 30 неигровых и девять анимационных фильмов, сообщает «Интерфакс-Украина». Среди фильмов, которые выбрали украинские власти, оказались картины «Тарас Шевченко: Первый самурай», «Князь Владимир», «Киборги», «Код предков», «Рейнджер», «Сковорода» и другие.

На поддержку фильмов из госбюджета выделят 500 млн. гривен (17,6 млн долларов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1273431)
«Сковорода» это явно детектив с примесью комедии.