Вам легко было бы устроиться на новую работу, если старая ( накрылась тазом, выгнали в лоб и без вых

одного пособия и тп..кончилась словом бы - моментально)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет , не легко . у меня не особо распространенная специализация , по знакомству берут и по рекомендации . на новой работе весь коллектив новый , а общие знакомые одни и те же .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Не пыталась, че-та...))))
Просветленный (794109)
Я сейчас именно в таком положении, и новая работа у меня - дело случая
Верховный Наставник (133873)
Ваще без проблем. У меня много специальностей. Но я не хочу работать))))
Хранитель Истины (325784)
Очень трудно. Эту искала полгода.
Хотела месяц отдохнуть. Пришла за трудовой и расчетом. Пока ждала бухгалтера , курила с кофе и в течении 15 минут устроилась на новую.
Сейчас знаю 5 человек которые меня сразу возьмут к себе если мне придет в голову отсюда уйти.
Просто работника с моим профилем очень тяжело найти.
ну даже если в нормальную фирму не возьмут...
в любом ремонте одежды портного с разговорным русским и не пьющего запоями-оторвут с руками
Наставник (50168)
Была такая ситуация полтора года назад. После объявления о непродлении контракта по причине накрытия фирмы медным тазом , на следующий же день полезла почитать объявления, позвонила по первому же, сходила на собеседование (нас было 3 претендента) и уже через неделю, даже не доработав контракт на старой, я вышла на новую )