Хотели-бы вы лично присоединиться к Крыму?(о вариантах внутри)

В последние дни очень актуальна тема присоединений-отсоединений..Это как свадьба и развод...У нас в Крыму в связи с многочисленными курортными романами все обстоит несколько сложнее..Познакомился с девушкой из славного города Житомира,к примеру,провел чудесные пару дней лета,а присоединять её к Крыму - не хочешь))Даже если сама девушка горит желанием присоединится,уже понимаешь,что на очереди новые города и села,а Крым не резиновый))А вы-бы хотели попытать счастья и присоединить себя к одинокому крымчанину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
если он из Севастополя....можно подумать!)))) очень люблю Севастополь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нет
Что за *ство?? Иван, пора бы уже быть и поразборчивее, с оглядом невесту выбирать, чтоб уж присоединять, так навечно
Хранитель Истины (324327)
Я отдыхаю с мужем)
я присоединила себя к гарниму хлопцу из города Краснодара)))) Отсоединятся не буду!!!!!!!!!
одинокий крымчанин пусть дальше вкушает прелести курортных романов , а я бы присоединила сама себя к какому нибудь миленькому не большому домику с садом на второй линии от моря )))
Наставник (34693)
Самореклама курортного ЖИГАЛО? ;))
Верховный Наставник (105284)
я уже присоединилась к одному крымчанину))
Мудрец (11580)
давай список,Ванюша..бум посмотреть,к кому присоединяться))
Гроссмейстер (6104)
что я, подводная лодка в степях Украины, шоб меня к Крыму прмисоединять