Советник (3821)

Говорят"один переезд равен двум наводнениям",а вы как пережили/переживаете переезд с маи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2175)
Мне здесь нравится!
Проект интересный, но ведь не буду же я здесь целыми днями сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Я скор на подъем, сильно не привязываюсь к местам. Да и много всяких проектов посещаю.
Советник (2568)
Быстро и легко. Надеялась, что хоть здесь не будет америкосов. Но видно не судьба... ) Привет. беженец!