На феминистку из Омска завели уголовное дело за возбуждение ненависти к мужчинам+

как бы вы наказали эту мужиконенавистницу за оскорбление чувств защитников отечества с яйцами?

https://news.rambler.ru/community/40728054-na-femi...
кстати, а сиськи у неё зачётные или не очень
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
наказать орально .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Никак не стал бы наказывать,я уверен в себе и феминистки меня не могут оскорбить.
В Воркуту её надо на хозяйственные работы на режимном объекте каком-нибудь, что дурь феменистическая мёдом не казалась.
Верховный Наставник (236527)
Если есть состав преступления, тем более уголовного, накажут, если нет-отпустят. Мне пофиг, я думаю, людям энергию девать некуда, все-таки зря принудительные поездки на картошку отменили, большая польза была...А вообще сослать эту бестолочь на годик в деревню к какой-нибудь бабаньке в помощь, пускай воду носит, дрова заготавливает, избу убирает, огородом занимается, скотиной...Всё ведь от безделья.
Верховный Наставник (162444)
это хорошо. прочитал это своей жене- пусть боится. государство на моей защите.
Верховный Наставник (169975)
похудеть бы ей) эт первый шаг)
Верховный Наставник (183956)

"90% материала, который хотят признать «экстремистским», — смехуечки и внутренние разборки между феминистками, в которых наши шерлоки оказались неспособны разобраться. Только один репост — один-единственный! — содержит реально резкие высказывания. Это эмоциональная реакция одной женщины на травлю изнасилованной А. (2014 года), крик души после всей этой грязи, которую выливали на девчонку толпы паскудного быдла со всяких двачей.
Любовь Калугина
активистка"
https://tjournal.ru/75399-feministka-iz-omska-rass...

Перестраховываются. Уже даны рекомендации сверху "не перегибать палку" и реагировать более адекватно.

Хранитель Истины (431009)
Все из за того, шта раком не вышло.
Как хорошо, што я мужчин люблю)

Вид у неё какой то феминистский)