Если бы мужчины делали всё, что им пложено по статусу и от природы, то не было бы феминисток и

лесбиянок?
Уважаемые ответчики, я ничего не утверждаю, лишь задумался вслух....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715089)
Если бы..Если б у дедушки не было... был бы он бабушкой!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос, Юрий:) Умный вопрос:).

Посижу, послушаю местных умников:)
наверно...
хотя какие бы отношения у меня не складывались с мужчинами, с женщинами я себя представить не могу)) могу дружить, некоторые нравятся даже очень... но вот даже мысли о сексе с женщиной противны.
я думаю все же если бы мужчины в массе своей были адекватны, то было бы меньше мужененавистниц и одиноких женщин!
Наставник (93018)
Они бы все равно были ))). На первых образование повлияло не в ту сторону... На вторых псих. травма и первый негативный опыт.
Гроссмейстер (9630)
даже если бы мужчины,все делали по статусу и без него как делали это тыщу лет,ниче бы не изменилось,потому что женщины тож хотят делать то что им по статусу женщин положено,не извращай то хоть идею феминизма,которая призвана была бороться за равные СОЦИАЛЬНЫЕ права,а не меж половые
насчет лесбиянок так еще с времен Греции Древней остров назван был в честь Дев этих)))
так что по сути,если твои близкие женщины себя чувствуют счастливыми рядом с тобой,значит ты свою мужицкую сущность реализовал,а если нет,то это все пустопорожнее рассуждение)
Специалист (522)
ты не прав
Хранитель Истины (380740)
Не думаю. Феминизм в голове, так же как и лезбиянство, и гомосексуализм.
Наставник (25175)
Это врядли. Всегда найдутся такие, которым нужно с кем-то или с чем-то воевать..
Хранитель Истины (303115)
Нет, Юра, дело не только в мужчинах, но и женщинах. =)))
не хватает.
2.Алкоголизм, наркомания, кобелизм, идиотизм.
3.Синдромы...гинетических заболеваний.
4.Перенаселение планеты
Масштабнее, масштабнее взгляды.
движение феменисток появилось не из-за того, что мужчины что-то там не делали, а чтобы у женщин были равные права с мужчинами. им надоело всю жизнь сидеть на кухне и нянчить детей. и стали переть против природы, строить из себя мужиков в юбке.
Верховный Наставник (165817)
Мужчинам по статусу много всякой фигни положено... Воевать, например... "Лисистрата" была написана еще до нашей эры...
Хранитель Истины (422618)
А что мужчинам положено по статусу? А от природы?....)))))) А то в природе гомосексуализма не встречается....))))))А у ящериц по-моему, если в паре нет мужской особи, одна женская превращается в мужскую....вплоть до воспроизведения потомства.....)))))))))