Уголовное дело заведено в России на всю хунту.О! От это то шо надо!

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинских политиков и силовиков по факту намеренного уничтожения мирного населения Донбасса.(конец цитаты)

Я ж сказал - всех отловим. Каждого.
Кто хоть краем.
Через год, через два, через пять лет - но всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88053)
Ничего, не всё сразу. Галстукоед тоже долго гулял на свободе и при деньгах (кстати, украденных у грузинского народа), но теперь имеет только то, что ему и положено иметь - красные пролетарские трусы и ЛИСАпед. А ведь считал, что он никому неподсуден
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
фули заводить дела если никто не сядет?
искандерами их.
Верховный Наставник (181622)
А может для начала наловим и отправим чистить Сибирь для "больших гостей", Макаров, Арбениных, Навальных, Прохоровых, Евтушенковых? ))))))))))))
Меркадера на них нет...Рамона...
Наставник (50482)
надо на всех заводить неугодных и сидеть ждать
Наставник (34693)
И охота нести такую чушь?!!
Когда будет результат, тогда вздохну спокойно.