Неудавшиеся пенсы, это про вас! Накануне получения первой пенсии:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82096)
От я и грю, лучшая пенсия - это домик в где-нить подальше, кибинет, шоп тыщи книг разместить и место осталось, стабильный инет и интересные проекты..

зы
И шоп не рядом с нестабильной границей, а то щас опять над башкой вертолет маячил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)

Верховный Наставник (106204)
население Российской Федерации,
(подавляющим большинством)
одобряя коррупцию и поддерживая внешнюю политику Путина,
18 лет добивалось повышения пенсионного возраста.

или россияне думали, что это всё даст им мира, добра и процветания

если россияне думали: "Чем больше казнокрады разворуют, тем богаче народ заживёт" , кто в этом виноват ?

если россияне думали: "чем больше Россия обретёт врагов, тем выгоднее для народа будет экономическое сотрудничество"
(импорт, экспорт, инвестиции)
кто в этом виноват ?

Сами это хотели,
сами к этому шли
и не надо теперь винить правителей в том, что так получилось

Власть всего лишь исполняла то,
чего желало подавляющее большинство россиян