Что тебе досталось от деда или быть может, прадеда ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653637)
Три ордена.
9 боевых медалей.
Лейтенантский планшет.
Пачка фронтовых треугольничков.
Доброе имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Ни одного дедушку не застала.
От бабушки достался мне характер.
За что ей - низкий поклон и вечная
память!
Верховный Наставник (152480)
От бабушки досталась 1/2 квартиры, ещё досталинских времен))) и 1,5 акции Роснефть.
Верховный Наставник (127565)
Вышел из дому с билетом на самолёт и с сумкой личных вещей..! ) Всё...
не одного дедушку вживую не видела...один умер сращу как пришел с войны с другим бабушка развелась рано...от одного дедушки не родного остались самые добрые воспоминания и память очень хороший был человек...
Хранитель Истины (330518)
фамилия характер и...внешность
Наставник (67626)
Внешность и магические способности