Если от Тебя решат Уйти,будешь Останавливать,Рыдать может быть даже) или ЧТО будешь делать?

о Реале...канеш)))
нетная Игра не в счет)))
здесь все рыдают и уходят друг к другу периодически)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Вольному Воля, Но Уходит, Только ОДИН Раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
...вещи собрать помогу...зачем хорошего человека задерживать? только пусть ужо возвращаться и не думает!!
Просветленный (586797)
Когда реально уходят - разрешения не спрашивают.
Все остальное - игра.
если муж скажет , что больше меня не любит и жить со мной не хочет , значит он уже хорошо подумал , прикинул , взвесил . смысл унижаться . хотя бы уважать друг друга будем после расставания .
ни тут ни в реале не буду))))я эти жертвоприношенные процессы уже переросла....нет так нет я и сама не фигово справлюсь....трудолюбивая,молодая,симпатичная,энергичная,хозяйственная да такую как я еще днем с огнем поискать надо...
останавливала , рыдала, промучились еще 5 лет и все равно расстались в итоге)
Наставник (49570)
Нет. Раз решил,пусть идёт.
Рыдать не буду. Помогу собрать вещи))))))Неизвестно, кому повезло больше.
Хранитель Истины (325784)
Может и рыдать буду,переживать-то точно...Но останавливать не стану.Да и все внешние проявления оставлю на ПОТОМ.Когда никто не увидит.
Я уже не молода,не здорова,не энергична...)))
Хоть доживу спокойно.
Наставник (73047)
Он и так уже в курсе, что я только помогу ускорить этот процесс...всякое у нас бывало)
Наставник (26073)
Мы это уже столько раз проходили,что рыданий уже не будет.Зачем держать человека,который тебя не хочет,это ведь никому ничего хорошего не приносит,он мучается,ты мучаешся,одни сплошные мучения получаются,мы ведь не садомазо))И вобще,ещё не известно,кому повезло!)))
Хранитель Истины (271871)
Поплакать - может и поплачу... Для порядку!
Наставник (32774)
все было..это на словах только красиво звучит-помогу собрать вещи.. а когда любишь и 20 лет вместе..да и сами мы все разные...только потеряв кучу времени,понимаешь,что вместе то уже не получится..сломалось это вместе...