Дополню, на ОПК будут рассказывать , как еврейцы Яхву носили в носилках? Может и нам вместо храмов носилки делать. Да и крестный ход можно прям Бога с собой брать. Почему бы не перенять здравый опыт у евреев,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
Пофиг)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреи носили не Бога, а приемо-передатчик и ретранслятор гласа Божия, который трансформировал частоты гласа Божия в звуковой диапазон, и этот Ковчег им мозги заменял, так как участки мозга, которые отвечают за прием и преобразование частот гласа Божия в понятную для человека форму, у них был атрофирован их предками, а они сами не удосужились поработать головой, чтоб фосстановить эти функции ГМ. Вот Бог и дал Моисею схему, по которой он этот Ретрансятор и собрал, причем действующую модель. Сейчас на микросхемах можно было бы такой Ретранслятор в миниатюре сделать, только Бог схему не дает, а то и так народ себе мозги электроникой заменил, а так вообще их выключит. Ну а хакеров-то сейчас полно всяких, и не дай Бог, какой-нибудь гаденыш несущую частоту гласа Божия вычислит, вот тогда точно будет пипец всем и всему, ибо он свои хотелки начнет за глас Божий выдавать, а люди - лохи, и поведутся на это. Посему лучше заняться тренировкой ГМ, чтоб восстановить работу тех функций, какие Бог при создании человека в ГМ заложил, а не заменять их электроникой или механическими устройствами, как это делали евреи времен Моисея, таскаясь с ковчегом, как курица с яйцом, вместо того, чтоб мозги свои включить. Кстати, ты, умник, ану ка скажи, что первее появилось на Дереве Эволюции: курица или яйцо, по Теории Эволюции, и где вконце-то концов переходной вид от неандертальца к современному человеку, а то археологи все уже перерыли, а тех и тех находят, а переходной вид - нет, хотя по Теории он должен быть, так как Эволюция происходит постепенно, а не так: бац, и убезьяны человек родился. Мля, чтоб обезьяна человека родила, ее как минимум человек должен т р а х н у т ь, иначе никак, а его по Теории не было, когда обезьяна еще не стала человеком.