Странный конечно вопрос, но любопытство замучило...Вот люди, которые тараканов в ресторанах в тарелки подбрасывают...где их берут то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
В самом ресторане, на кухне ловят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Разводят в питомнике дома.
Мелочь, а людям приятно
Верховный Наставник (116056)
Домашние питомцы. Почему бы не поделится с теми, у кого их нет.
Просветленный (838330)
Это азартный вид спорта такой : наипи официанта и пожри бесплатно)
Сродни клептомании)
Верховный Наставник (177697)
В любом доме - на выбор!
Верховный Наставник (126479)
в зарослях грязи у себя в домах выращивают))) приветки!!!
Хранитель Истины (290007)
Лекс,я последнего таракана лет в десять видела,мама на них с дихлофосом охотилась)))