Почему ты не установишь у себя в доме скрытую камеру?))

Девчонки и мальчишки, вот Вы ходите по гостям малознакомых мужчин/женщин?))) Может занимаетесь с ними там всяким эротишным)))
А прикиньте, что в какой-нибудь квартире скрытая камера с трансляцией онлайн))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мой дом, моя крепость, больше меня никуда ни ноги, ни мысли не несут, я в домике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Как то ни к чему...а потом в России совсем скрытую не купишь...А вот тая в штатах всего 50 баксов...

Хранитель Истины (399740)
Может, мне ещё затаиться и внезапно напрыгивать на себя?
Наставник (32225)
А может у меня есть с датчиком движения, ИК-подсветкой и СМС оповещением