Представьте... Вашему ребёнку дали задание купить хомячка для школьного зооуголка. Вы отправились в зоомагазин, купили хомячишку и принесли домой. Дитё забилось в истерике: « Это розовый хомяк. Меня в школе засмеют! Надо было купить обычного!» +++

Вы смотрите — хомяк, как хомяк.
Жену (мужа) позвали на определение цвета... и тоже слышите: «Хомяк розовый!»

Какой будет Ваша первая мысль и реакция?)))
Вы — дальтоник?
Это розыгрыш?
Хомяк меняет цвет при Вашем появлении?.... Что с ним не то?)))
Дополнен 8 лет назад
(Вопрос задан по слову Хомячкового Кота из Космоса ....)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
я сочту, что все двинулись умом. так и было недавно, когда синее платье по инету гуляло, а муж видел его светлым и с золотыми кружевами просто обозвала дальтоником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выдам краску в аэрозольном баллончике и сказу если хочешь можешь покрасить
Мудрец (24214)
Покрашу его ЗЕЛЁНКОЙ
Я не знаю название цветов, не вижу в этом смысла я не женщина
Наставник (88080)
Это не мой вопрос, но... не могу представить ситуацию, чтобы я не знал вкусы своего ада...
Хранитель Истины (306605)
Я б его покрасила, за новым бы точно не пошла...
Наставник (71622)
Моего таким не проймешь... Да и сама я б не покупала, с ним только.
Хранитель Истины (451035)
прикольно
Верховный Наставник (152714)
Сказал бы, что это хомяк-хамелеон.
Пусть в школу несёт, там хомяк от страха побелеет