9 сентября опять Выборы. Пойдёте отдавать свой голос? За единый блок ЕР и беспартийных? И +++

примкнувших к ним людей предпенсионного возраста? Лично я - пойду. И проголосую. За кого надо.....Даёшь явку 99,8 % !!!!!!!!!!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
пойду.За ЕР никогда не голосовала и не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
необходимо сохранять уважуху к самому себе и не начинать участвовать в выборах, в которых прежде себя не осквернял.

а то потом стыдно будет
Верховный Наставник (233920)
Ну вообще то выборы мэра
многа лет никуда не хожу... лутче полезным делом заняца
Верховный Наставник (140568)
Это, небось, воскресенье? Нет,не пойду, не хрена мне там делать. Я лично на дачу поеду отдыхать.
Гроссмейстер (6311)
Пожилой матери говорю Пойдем на выборы ты за собянина а я за какогонибуть удака Она говорит А я тоже за каконить удака
Хранитель Истины (325784)
Ой,прям все такие занятЫе!)))
Пойду!) У нас губера Подмосковья выбирают.
Делов-то на полчаса-дорога туда-обратно и там галку черкануть!
Голосану за единственного,кто не зам.Главы Мособлдумы.)))
Просветленный (623058)
Я тоже за кого надо проголосую.
Верховный Наставник (109447)
Там бюллютени такие,что проголосуешь за одного,а в итоге за другого получится..
Пойду.Не пропустила за всю жизнь ни одних выборов. За ЕР, как и за текущего гаранта, никогда не голосовала и не буду.