"Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Действующий мэр Москвы Сергей Собянин объявил о своей победе на выборах; соответствующая запись опубликована на сайте градоначальника. "Мы победили! Спасибо, Москва", - говорится в публикации, сделанной

вечером".

Что тут добавить, кроме...БГГ, да?
Дополнен 5 лет назад
P.S вечером 9 сентября
Дополнен 5 лет назад
https://www.sobyanin.ru/spasibo-moskva?utm_source=... (публикация 9.09.2018 - 23:34)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Ну, добавить нечего...победил законно ,честно и реально...пока такое отношение к выборам у москвичей и не только у них.))...я бы тоже за него проголосовал,будь москвичом...нам так квартиры не дают как он дает москвичам..- чуть ли не в зад их целует! вещи бесплатно перевозит со старой квартиры! а мне тут щас ГАЗЕЛЬ нанимать за свой счет придется и может не одну..)) и квартиры дает тут же рядом где сносит в отличие от нас,провинциалов..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232025)
А в деревне Гадюкино снова идут дожди..
Хранитель Истины (451035)
Марка Твена никто не хочет слушать. А зря.
Верховный Наставник (140474)
Собянин играет краплёными картами .
Так же , как и его фюрер .