В военное время безработицы не может быть, верно? Навеяло пенс-реформой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363266)
В военное время безработица покажет свои зубки.

именно люди станут Вынужденны Работать на Фронт.
заниматься тем что заставят делать.

забывая свой профессионализм и любимое мастерство теряя и утрачивая.

кстати кулинария шитьё сельское хозяйство до сих пор хромает в некоторых регионах .

вот и на прилавках товар от которого болезни чаще появятся чем здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не хотелось бы этого времени
Если не ошибаюсь,провакаторов в военное время расстреливали .