сайт одноклассники вопрос внутри

за последние три дня добавились в друзья 3 человека которых я НЕ ДОБАВЛЯЛА в друзья! что это за фигня?я их не знаю а один профиль вообще какойто магазин
пришли оповещения что они добавились
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Вот поэтому, да и не только, забросил этот сайт давно. Достали они всей своей неуправляемой хренотенью, даже их настройки не помогают - разный мусор лезет на страницу. Оказываетс, то так и продолжается, судя по вопросу этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а так и должно произойти...друзья сами по себе
Хранитель Истины (487980)
Это происки самого сайта.
Просветленный (622976)
Замок повесь.