Вопрос про лохотрон-сайты, мобильные лохотрон-приложения и не только (внутри +)

Какие вы знаете сайты и программы на ПК,
предлагающие халявные заработки с разводом на бабло ?
Какие мобильные приложения, предлагающие заработок, но не дающие вывод денег, вы знаете ?
Пишите ссылки и названия приложений ...
Я первый начну :
мобильные приложения - Earn Money video and apps , Tele Mony
программа для ПК - Globus-inter.com
Дополнение ...
Приложение AdvertApp тоже лохотрон...
Дополнен 7 лет назад
Сайт-лохотрон - http://conectedjpipl.ru/seoinversevideo/
На сайте просят вложить некую сумму (от 250 руб) с последующим возвратом,
и не вздумайте влаживать туда ни копейки!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Все, которые я знают платят деньги. Просто очень мало и мне оно не интересно. Конечно, где вас просят внести какую-то сумму сначала сразу подозрительно и скорее всего лохотрон. Я имел ввиду сервисы где платят за просмотр страничек в инете или вступление во всякие группы ВК. Они платят, но мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Как-то не очень вопрос... нет интриги)