Мужчина гинеколог с женой вообще-то занимается сексом? Или насмотрелся и уже не встаёт? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Профессиональный киллер в перерывах между заказами подрабатывает для души воспитателем в дет.саду или учителем в школе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Ага, прям рассматривает, ради удовольствия
Может быть они поперечных выбирают))))))))или хорошо работает воображаемая память нагуляв аппетит на работе заряд несёт домой))))))))
У меня гинеколог мужчина
А его жена работает с ним вместе ,сидит на ресепшене ,а ихние две дочки с ними же работают в этом же праксисе медсёстрами.....
Хранитель Истины (270548)
Ну да... это как мужчина повар глодает, и мужчина водитель за руль своей машины никада не сядет...
Работа, она и в Африке работа...
Хранитель Истины (324336)
Это же просто работа.
Наставник (83943)
Просто другой механизм возбуждения, не от вида гениталий, а от возможности секса, от поцелуев, от раздевания, от ...не будем тут устраивать эротических фантазий, но суть в том, что обычные банальные мужики возбуждаются чаще всего гораздо раньше, чем увидят то, что видит гениколог)))