В свете последних дней, не веселых.....а почему вы так уверены, что когда вы умрете, то люди будут сожалеть, а не пойдут отмечать на дискотеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289856)
Ну может я денег взаймы возьму,тогда точно вспомнят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
я не о чем не думаю..после смерти даже все равно как и где похоронят
Мне уже будет все равно, что обо мне будут думать!)
Хранитель Истины (345443)
По...
Пусть вообще идут на куй..
Лишь бы зарыть не забыли..
Два раза во сне, видел собственные похороны.
В первый раз, спускают по лестнице, а неаккуратно как-то.
Думаю - уронят, сцуки..
Сел в гробу и командую, где придержать, а где обойти.
Второй раз - несут гроб по деревне и вдруг дождь начался, а они бросили гроб и убежали..
Лежу как дурак - мокну под дождем, потом вижу - это надолго, вылез и тоже убежал...
Хранитель Истины (388686)
От чесс слово...как же мне глубоко на это пофиг!!!!
and
Верховный Наставник (212331)
...да пусть пляшут... как завоняюсь - закопают...
Наставник (83902)
тем, кто заметит "потерю бойца", будет уже самим не до дискотек...

привет
Я уверена только в том ,что перед каждым умершим предстают в первую очередь те души умерших кого убил, оскорбил ,обидел ,все враги приобретенные при жизни и настает расплата .Вот о чем надо помнить !