Вот мой утренний урожай....шляпки отварю, а ножки буду сушить. Ибо морозилка в холодильнике ++

уже наполовину грибами заполнена. Фоту Сушилки потом выложу, учитесь как надо.....эх вы, городские.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
щас поедем в лес за грибами... че-та на фотке набрал не густо...
сашка, откуда вещаешь? вроде от меня не далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Свежачок-с...
Верховный Наставник (122258)
мне вчера корзинку таких принесли))
бебебе))))
урожай это когда с грядки..если добыто то это трофей
Верховный Наставник (233863)
Не густо
Гроссмейстер (6311)
Купил сушилку для грибов и всякой всячины Надеюсь испробовать в этом году
Хранитель Истины (345443)
М-да..
Я не похвалил бы..
Читал Виктора Солоухина про грибы..
А дотошный мужик, если писал о чем, то - дотошно..
За что и уважают мужиков, взялся за грибы - значит, писать подробно..
Не дай бог, кто отравится или не так поймет, совесть замучает..
Помню, писал он про строчки и выпустил книгу..
А потом опомнился, что могут перепутать строчки и сморчки и приостановил выпуск книги.. )
Верховный Наставник (131525)
а я вчера срубила бабла на фуру того, что ты тут постишь...
думаю во что вложить
Хранитель Истины (487980)
Неужто надо срочно застыдиться?