Чем содержанка отличается от пляди?

Навеяло рекламой наверху....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162435)
содержанка- это женщина с низкой социальной ответственностью но с очень узким кругом клиентов порой доходящего до минимума. простая женщина с низкой социальной оценкой работает почасовой ставке. пилядь же это из другой серии. любитель этого дела и делает его бесплатно и по своему вкусу. главное у нее сам процесс а не материальное вознаграждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плядям оплачивают сразу повременку а содержанке ну когда перепадет

Верховный Наставник (127588)
видимо - ничем!))
Наставник (40395)
плять ипёсца чащи
Верховный Наставник (141296)
У пляти коллекция куев, а содержанка одному кую предана)
по сути - названием.
предполагается что это порядочная , ни с кем больше не спящая дама , ждущая своего благодетеля . какая же она плядь . она полюбила и дала )
Верховный Наставник (131909)
содержанка это выбор. Б лять это скрасить вечерок
Верховный Наставник (111651)
Содержанка спит с одним.
Верховный Наставник (132601)
Содержанка спит с плятуном)))
Наставник (33415)
У второй больше свободы))
Наставник (35087)
содержанка как и жена спит с одним.....при этом не корячится в три смены(работа, дом, дети/муж)...не завидуйте баУшки девочки..
Хранитель Истины (430957)
Тем, что её содержатель думает, что он у неё единственный мущщина.