А вот женчина-содержанка от мужчины-альфонса чем-то отличается?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
у неё ...ээээ...содержание интереснее...Драсьти......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну причиндалы всё таки у них разные...

Привет, Красавишна ))
Верховный Наставник (236527)
Женщине простительно, в общем-то природой заложено, что самец должен семью содержать и защищать-самка потомство рожает и занимается им. А вот альфонс подобен трутню, их и пчелы-то выкидывают нафиг за ненадобностью, оплодотворил-и до свидоса.
Верховный Наставник (217189)
Она - домохозяйка, а он - домохозяйкин.
Одни лижут мороженное, другие сосут чупа чупс
Любимая жена!
Наставник (86346)
второе более необычно
)
Мудрец (10592)
вторых нынче больше
скучные люди оба)