Чем отличается "содержанка" от "любовницы" и от "девушки по вызову" ? В некоторых случаях и на "жену" похоже.

Это мне тут на Ответах постоянно рекомендуют сайт, где я могу себе найти содержанку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266421)
если "девушка по вызову" не подразумевается как постоянная, то от "содержанки" она очень даже отличается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
содержанка, жена и пр оститутка в некоторых случаях ничем не отличаются,
иногда помимо работы на мужа они еще может быть и чьей то любовницей.
Оставь ты девок в покое они уже давно общие
Верховный Наставник (109467)
А ты всем так и объясняй,что по своим писательским доходам ,могу взять на содержание только кошку,чтобы не приставали
Верховный Наставник (115239)
Всех Их объединяет какая - то фантастистическая целеустремленность
Верховный Наставник (145564)
Любовница эта та с которой хорошо,отдыхаешь.Что иногда невозможно с женой...Содержанка и девушка по вызову...ну это чтоб онанизмом не заниматься.Отработали своё и свободны.Но конечно могут быть и варианты