Когда твой..так скажем мягко..заносит тебя в ЧС - это высший пилотаж?

Дополнен 5 лет назад
твой ТРОЛЛЬ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет.

Высший, это когда, занеся тебя в ЧС, ещё и комменты тебе пишут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
у тя че на вип деньги кончились !? димон сегодня каялся что случайно https://old.qna.center/comments/answer/20431048 привет старушка !!
Просветленный (509683)
Ну и х__й на него
Меня многие мягко так скажем недолюбливают.... вот баба Арина меня в ЧС пихнула. Прямых людей стараются обойти стороной)))