Вопрос на ночь: секс с бывшим мужем, при наличии нового мужа- как расценивается?

И дополнительный вопрос: если есть сексуальные проблемы с мужем, что корректнее: завести нового любовника, и возобновить секс с бывшим мужем?
ИЛИ
Дополнен 5 лет назад
Да,блин! Не прикладывайте вы вопрос ко мне лично-то!!!!Это просто ВОПРОС!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153528)
заьавно-никто не заценил этот секс с позиции бывшего мужа!видимо у всех проблемки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215080)
Гуманитарная помощь ш люхи!
Какой вам секс то на пенсии, не пугайте людей)
Хз, зачем вообще жить с кем-то, если секис не устраивает, нипанимайт..
Верховный Наставник (182281)
Вот как-то жены я в этой схеме не наблюдаю. Ток идет от женщины с другим названием.
Просветленный (723418)
Вам нужен секс или муж ?

Секс можно найти где угодно и когда угодно.
Советник (4253)
Расценивается как рецидив.
Или как разгрузочный день)

На доп. вопрос. Наверное, корректнее закончить одни отношения и начать другие. Если что-то не устраивает.
Но это во многом глобальная проблема, если речь о мужьях-женах.
Поэтому корректнее...терпеть. И надеяться на лучшее)
А если некорректно, то из нового любовника и бывшего мужа выбрать того, с кем лучше секс!!!))
Просветленный (715568)
Не,ну если нынешний муж возмутится,что секс именно с бывшим,надо просто его успокоить,и сказать,что это не принципиально,просто так проще,ведь этого уже знаешь
И о каких корректностях и правилах приличия,может идти речь,если есть муж а параллельно ахаешься с кем-то еще...
А тут без разницы.
Для нового мужа так точно.
Я так думаю )
ну если к тебе подойдет нынешний муж и скажет, что переспал со своей бывшей женой, вряд ли реакция будет, Ну ладно, тогда норм?, это измена как не смотри на неё), моя реакция будет однозначно, с вещами на выход)
Хранитель Истины (313525)
расцениваю как плятцтво))
как измена обыкновенная расценивается ) если уж разводить на стороне измены , то лучше с новым , который текущего мужа не знает , чем с бывшим