В рамках подготовки к завтра хотела бы уточнить... С чем лучше всего пить мартини? А с кем?)

Есичо, завтра - на работе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287783)
С шампанским и маслинами, желательно с приятными людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138633)
мартини пополам с водкой и после этого, уже будет все равно с кем....
Я полюбила со Швепсом тоником или Биттер лимоном . Ещё вкусно с клюквенным морсом. С кем не знаю.. есть у вас кто интересный или нет..
Наставник (78954)
С шампанским, с соком, с хорошими людьми и с хорошим настроением ))))