Ну, как у вас прошло лето?) какие истории - романтичные и не очень - случались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422871)
Быстро прошло....Опять я даже влюбиться не успела...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Лето прошло...
И слава Богу)
Это было чудесное лето!
Тяжёлое и лёгкое, жаркое и прохладное, весёлое и грустное, яркое и однообразное, пожалуй, одно из самых запоминающихся и насыщенных событиями)
Я испытала массу разных эмоций, даже умудрилась покататься в снегу, и в первый осенний день уверенно могу сказать, что это была маленькая жизнь)
Наставник (82065)
Аллергия на солнце проявилась. Очень романтично проходила все лето в красной сыпи и пятнах.)
Верховный Наставник (131410)
я уже отвечал на такой вопрос..
https://old.qna.center/comments/answer/20431224/?parent=16791407#cmt_16791407
Мудрец (13464)
историй никаких, прост купались и загорали на солнышке.