Таааааааак, кто у нас здесь ещё живой? Или все в школу завтра собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126455)
да тут мы..после работы упала и выспалась..)) приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36935)
Нет, слава Богу старший дорос, и справится сам я думаю, а младшему еще только через 2 года )) Доброй ночи!
Просветленный (509683)
Я тут есть - как обычно - внукам в школу только на следующий год
Мой сын только в этом году школу окончил, а 1 сентября пойдёт в колледж!!!!!