А в России не осталось доблестных военных, генералов, полковников ... почему ни один

не выступил со своим мнением, по поводу пенсий, засунули языки в опу, мол нам платят и хорошо? Что считают, что они заслужили, а те кого они якобы защищали пусть трудятся и дальше, чтобы им вольготно жилось?
Стыдно мне за армию, попрятались как крысы по углам )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739039)
е б а н ы е борцы в интернете возглавляют протестное движение по вай фай из кухни, чувствуя себя не такими как все, а даже лучше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а генералам то что? Ни военным ни силовикам пенсионный возраст НЕ повысили. Они как им и положено поддерживают наше Правительство и Президента.
Откуда в России "доблестные" военные? Они же присягали СССР.
UNA
Наставник (98884)
они боятся что их турнут в отставку и лишатся теплых мест
Верховный Наставник (117665)
Они владеют большей информацией. Чем ты.