мне интерессно, а среди начальников, директоров и генералов есть нормальные люди или одна ган...ны остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Ага,и среди подчиненных тоже..вообще одни ган.доны вокруг..хорошо нам идеальным!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
как грится - ты начальник - я ган...он, я начальник - ты ган...он
Наставник (79073)
Здесь, на Ответах, прочла замечательную фразу: "Если начальник не г.но, то это г.но, а не начальник" ))))
Долго живу, других не видела
чтобы стать директором , нужен определенный склад характера и определенная натура .. надо пресмыкаться и лебезить не один год , выслуживаться чтобы назначили и после все время лизать хозяйскую задницу . естественно это все портит людей )))
Сидела в кафе, за соседним столиком компания сидит, и один парень сказал, что у него начальник - е'банько. Один мой друг сказал на это, что практически у всех начальники - е'банько.