Если я не плачу налоги, я уклоняюсь от обязательств - я преступник, как говорят:"будешь схвачен и жестоко отх уячен!" А если государство не платит людям пенсию, которые ПЛАТИЛИ НАЛОГИ, получается, преступники в особо огромных размерах, значит, н

адо и Думу, и президентов под расстрел, как воров в особо огромных размерах?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427187)
Пока еще не видела людей,которые не получают пенсию,пока не о чем трындеть. ...
Хотя пенсионная реформа-это позор,низко наживаться на людях итак с небольшими доходами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты бенедеровка! или либерстка.