Почему Поклонская так быстро поменяла свое мнение ,не искренняя она?

По поводу Пенсионной реформы .Я не то чтобы против Пенсионной реформы . Но она как бы стала знаменем борьбы с ней ,а тут меняет свое мнение как флюгер после блеклой речи президента.
И еще она оскорбляла представителей Императорского дома Романовых. И с Матильдой подняла напрасную шумиху. Стало быть она не искренняя и всё делает ради пиара . Сначала работала в генеральной прокуратуре Украины ,потом была монархисткой ,теперь играет в патриотку .

Или нет? Почему да или нет? Хотя конечно это всё не важно как говорит Григорий Ефимович Слоненок но просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206146)
Может у неё был вещий сон, что реформа это богоугодно или муж вразумил, что не стоит бабе-дуре лезть в дела государевы и портить карьеру благоверному. А она как истинная православная не стала перечить мудрому мужику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это она тебе сказала,что поменяла мнение?....
От кривляющихся на публику недомонархистов-недозащитников "святого" царя вообще чего угодно можно ожидать.
Верховный Наставник (203437)
козу ей надо..или две..
замуж вышла..дети пойдут..пеленки, распашонки, понос, ветрянка,скарлатина...
Просветленный (595295)
Она работает за деньги .мнение ей пишут и она озвучивает
Наставник (43369)

Просветленный (838237)
Мнение может быть каким угодно, а официальная позиция соподчинена команде и её лидеру.
Все мы в жизни часто поступаем и говорим вопреки своим воле и мнению, считаемся с другими людьми.
А про оскорбления дома Романовых вообще не понятно каким боком отношение к теме имеет.
Эти пропахшие нафталином призраки уже никого не интересуют.
Наставник (35087)
знаменем борьбы с пенсионной реформой назначили ее вы, опсники...а она просто проголосовала против...
Верховный Наставник (223697)
Она вообще не слишком интеллектуальна, и речь у нее неразвита
(я помню ролик с ее первым мини-интервью).