У меня сегодня очень короткий рабочий день)) А у тебя какой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161532)
Мечтаю сократить его максимально...наверно до 15,00 дотерплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходные)) привет)
Наставник (73953)
А у меня сегодня выходной день
Мы купили портфель , кучу шмоток, канцелярию и папсику куртку крутяшную))))
Привет))
Просветленный (714979)
А у меня отгул
Верховный Наставник (125720)
а я вот думаю, идти мне на физиотерапию сегодня или забить и рвануть сразу к сыну (к меня сегодня "детский" день)
Хранитель Истины (383142)
А у меня полный))) Утром дочка младшего внука сбагрила- сама в парикмахерскую пошла и...пропала))) А вечером сегодня старшему внуку ДР справляем- 5 лет!!!!! Так что через пару часиков уже выезжаю...ну и допоздна, как понимаю
А у меня последний день отпуска. Лежу на пляжу, прощаюсь со свободой