Кого из местных парней вы бы в первую очередь женили? Ради такого их счастья не пожалеете, что его

как ответчика потеряете? Ведь в жизни другая забава появится. Ладно, про девушек не буду спрашивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715726)
За что я должна желать зла,незнакомым мне женщинам?
Короче мой ответ НИКОГО!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
дядю Жору. естественнонаучный интерес что получится
Никого...
Я так исподтишка наблюдаю за вами и понимаю, что практически никто из вас не жаждет семейной жизни...
А многие просто морально не готовы к ней, поскольку незрелые личности...
Верховный Наставник (242428)
Может, поехать с Люсей и Келайно в Брест и там совместно Диму женим?))) Там моя однокурсница живет) Вдруг ему невесту подыщет)))
Наставник (79093)
Ну, ники перечислять не буду, но здесь много молодых, но уже разочарованных в жизни людей. Есть и немолодые и тоже разочаровавшиеся в жизни, считающие, что никакой Любви нет. Но она есть! И я всем желаю встретить свою настоящую Любовь! Потому что, тот, кто никогда не любил, обделенный человек... И я всем желаю по-настоящему влюбиться, познать это чувство, тогда и мысли не возникнет, почему женщину нужно вперёд пропустить, помочь ей надеть пальто или дарить подарки... Тогда поймут... Так что, никуда не денутся, влюбятся и женятся ))))
А насчёт того, что в таком случае можно потерять их как ответчиков, да ничего подобного! ))) У них ведь другие жизненные ситуации будут возникать, а мы им будем советовать ))))
В общем, всех женить и всех замуж!
Ну, а чего, в самом деле, нам одним, что ли, так