...))) Мужчина дарит женщине счастье . ... ;-) В таком случае кто делает женщину несчастной ? И , если дарит , у него его много ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Она сама себя делает несчастной. Так-скать несчастна по собственному желанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
этот мужчина может и сделать несчастной
например,избытком любви...как следствие чрезмерная ревность

или дарит не только ей)счастье
другая женщина..тоже несчастье для женщины

у мужчин много любви к себе..а не к женщинам
женщина лишь отображение его самого

Верховный Наставник (240280)
это как кнут и пряник....и всё от мужчины)
Наставник (73850)
Женщину (как женщину) делает несчастной то, что это не то счастье, что ей нужно
(и тут бАаальшой вопрос-ЧТО?)), либо это просто- не тот мужчина.
Но она же при этом может быть просто счастливым человеком?)