А это врожденные физические недостатки, или приобретенные?+

Цвет нации-кули...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Еще Булгаков про таких как-то выразился: "Окосевший от постоянного вранья".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
неее..этих ещё в босоногом децстве пыльным мешком..из-за угла))или в роддоме об бетонный пол
Верховный Наставник (105901)
Это инвалиды умственного труда.
да.. снайпер из них не получится.. Но ведь и из тебя историк не получился
да! кста! кое-кто всю прошлую неделю вопил во всю ленту про то, что "не простит за обрубка"
чё та ..дебет с кредитом не идёт..
Наставник (93231)

это норма!

Верховный Наставник (233123)
Приобретенные.. Это когда на них либерализм снизошел, то их так и скрючило.
Верховный Наставник (207781)
куле....либерасты....

Вот у этих свиноматок - благоприобретённые хари...

Верховный Наставник (177527)
Вообще странно читать комментарии - неужели все так дебильны, что смеются над физическими недостатками?