Лень - это недостаток или психосоматический признак исправности, выработанного за годы эволюции, механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее второе...
о как вы закрутили)))
вообще-то, все ЧРЕЗМЕРНОЕ - плохо. так и лень ,если она возведена в абсолют, перестает быть психосоматическим признаком исправности, выработанного за годы эволюции, механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи
Наставник (74486)
У меня это явно не недостаток. Годы эволюции и реинкарнации не прошли для меня даром, чего и другим желаю.
Хранитель Истины (487995)
Бывает,если не постоянно,как защитный механизм.
А случается,что это образ жизни,"обломовщина"...