Сдается мне что ни стрелки на глазах,ни украшения,ни тряпье,ни машины,квартиры,дачи

не сделает женщину счастливее без блеска в глазах?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165903)
Сдается мне, что блеск в глазах у бездомной оборванной женщины продлится недолго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блеск к глазам добавляют наркотики, это давно известно..
мухомор ей в помошь
Хранитель Истины (310227)
чтобы увидеть блеск в глазах надо близко подойти.... а вот все остальное, как раз, видится на расстоянии)))))
Ну да
Ага
Просветленный (715735)
Ну,не знаю,думаю устроить себе отдых массаж+покраска волос,стрижка,укладка,ноготки,ножки,макияжик ,глянешь на себя в зеркало и все заблестит и мужики сразу станут пох..пусть слюнями заходятся)))
Наставник (59258)
А че нибудь нормальное слушаешь? Или тока попсу? Ты завязывай этот порожняк отупляющий гонять.
Верховный Наставник (168798)
Только свежая кровь иллюзия влюблённости!

Даааай....попсени тебе закину животворящей.

Хранитель Истины (313525)
Далось вам это счастье))
человеку может быть просто хорошо без приставки "очень"))
Верховный Наставник (133893)
Адназначна!)
Просветленный (714999)
Конечно
Счастье для каждого свое. Вот мне побыть одной целый день, чтоб никто не приставал и я уже счастлива