*...Мы уверены, что постепенно, мы выйдем на достойный...* Вот только жить в это время чудесное, уж не придётся ни мне, ни тебе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126182)
А что ты хотела от него услышать?

Ребята, денег нет, грядёт тяжёлый мировой кризис и мы все - я не исключение - будем жить хуже чем сегодня. Мы , естественно сделаем, что можем, но всех спасти не сможем. Рассчитывайте на себя, как это всегда и было".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Че ты все воешь?