Предлагаю "Советский Союз" переименовать в "Божественный Союз", Ленинский Союз Молодежи - в Божественный Союз Молодежи, а Пионерскую Организацию имени Ленина сделать имени Господа Бога. Ну и это, продолжить строить Рай на Земле с Божие

...Божией помощью. Причем КАЖДЫЙ может быть членом Верховного Совета, включив свои мозги и сказав в них: "Господи!", ну и то, что хотел изложить Верховному Совету. Ну и там же получать от Совета Совет, если нужен. Ну а помощь, если просил, придет СОБЫТИЯМИ. Ну, с Богом, ТОВАРИЩИ, в ногу, Духом окрепнем в борьбе, в Царство Свободы дорогу, грудью проложим себе. Вышли мы все из народа, Дети Семьи Трудовой, ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31878)
Лучше БДСМ: Божественный демократический союз молодёжи.