30 декабря 1922 года — Образован Союз Советских Социалистических Республик. За это надо вздрогнуть?

Огромное государство просуществовало 69 лет. Под руководством Коммунистической партии и выдающихся вождей — Ленина и Сталина, СССР добился величайших успехов. Было построено первое в мире социалистическое государство с лучшим образованием и прогрессивной экономикой. Советский человек победил фашизм и освободил народы Европы, построил космический корабль и полетел на нём в космос, именно он создал выдающуюся культуру, он выступал за мир во всём мире и дружбу народов.

Рождённый Великим Октябрём Советский Союз открыл миру новый путь развития. Индустриализация, коллективизация и культурная революция – всё это было сделано Советским народом.

Предательская политика Хрущёва и Горбачёва нанесли непоправимый урон политике Советского государства и Коммунистической партии, результатом их деятельности стал полный развал нашей страны и установление на её территории оккупационных режимов. Сегодня люди всего мира, всё прогрессивное человечество держит ориентир на Советский Союз, на общество без кризисов, без насилия и грабежа властей, на общество, с уверенностью смотревшее в будущее.

И сегодня мы заявляем: наша Родина СССР! Для кого-то по месту рождения, а для кого-то по призыву сердца! Без разницы, родился ли ты в СССР или твоей отчизной стала одна из бывших 15 братских республик, всё равно – СССР жив в наших сердцах, в наших головах, а значит, не может быть никакой другой Родины кроме Союза Советских Социалистических Республик! И мы сделаем всё возможное, что бы красное знамя снова засияло над нашей страной!

С праздником, товарищи! С Днём рождения Союза ССР!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (336863)
Увы, не чокаясь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надо было и тебе свет вырубить